понедельник, 20 января 2014 г.

Хоккеист из Магадана.

Да, да!!! Вот такой заказ получила я перед новым годом.
Ох, и ленивая же Я!!!
Поймала себя на мысли, что мне последнее время ничего не хочется делать, а лениться бы и лениться....... Прям из под палки себя заставляю работать. Толи праздники на меня так действуют?
Да уж, суета с этими праздниками!
А я не люблю разбивать свое рабочее время. Если взялась что то делать, так не люблю, когда отвлекают.,. а уж если отвлекли, так никакое дело уже не спорится.
Так вот с такими отвлекалочками и сотворила я хоккеиста.
Рост 49 см.
Руки и ноги на проволочном каркасе и пуговичном креплении, могут гнуться и крутиться.
Одежда съемная.
Заказ для реального хоккеиста из Магаданской команды
Приятного просмотра.







А из пальчиков может даже фигу скрутить!!!
































Хочу похвастаться!!!
Отзыв от заказчицы Светланы:
Здравствуйте Елена!
Сегодня парень был торжественно вручен хозяину (хозяин даже не предполагал, что такое может быть, все спрашивал, где форму взяли))))) и обрел свой дом, рядом с кубками, грамотами.

Огромное Вам спасибо за Ваш труд, за Ваши золотые руки. Вы помогли доказать, что людей можно удивлять, так как они и предположить не могут. 

Если Вам было не затруднительно с моим заказом, надеюсь в будущем заказе (не бойтесь, не сию минуту)))) Вы мне не откажете.

С уважением Светлана.

5 комментариев:

  1. Обалденный хоккеист, а экипировка: коньки, шлем, клюшка - просто улетные. У него даже термобелье настоящее!!!

    ОтветитьУдалить
  2. ага, Лен, хотела бы я быть такой же лентяйкой, как вы, чтобы такое творить!))) Нет, вы видели эти пальчики на руках! Это при таких-то размерах - всё как живое!
    Ой, представляю себе этого парня хоккеиста - этакого детину, который вечером перед сном бережно раздевает своего двойника, укладывает в миниатюрную кровать (наверное сам сделает), а утром одевает и берёт с собой на тренировку))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаха)))))))) а мне сразу представилось, как живой хоккеист приходит домой, они с маленьким пьют чай, большой рассказывает, как он устал, а маленький понимает и сочувствует)))))

      Удалить
  3. АХАХА!!!! Рассмешили!!!!
    Спать укладывать))))))))))))).
    Спасибо, девочки, за приятные отзывы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. согласна с первым комментарием - обалденный! просто отпад! а про лень - да-да, это все праздники! надо зубы стиснуть, животы втянуть и вперед, к новым свершениям. ну это я больше себе, конечно)))))))

    ОтветитьУдалить